Военнослужащие МО РФ выполняют боевые задачи в Харьковской области - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

Три награды за время СВО вручили осетинскому добровольцу Ацамазу Джиоеву

© Sputnik / РИА Новости / Перейти в фотобанкЦентр материально-технического обеспечения для подразделений республики Северная Осетия в Южном секторе СВО
Центр материально-технического обеспечения для подразделений республики Северная Осетия в Южном секторе СВО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 16.11.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 16 ноя - Sputnik. Добровольцу из Северной Осетии младшему лейтенанту Ацамазу Джиоеву с позывным Амур вручили уже третью награду за полтора года службы в зоне СВО, сообщает телеканал "Россия 24".

"Противник истощен, подавлен, не оказывает активных действий. Могу с уверенностью сказать, что на данном направлении у них особо не осталось техники, наша артиллерия работает отлично", - сказал боец журналистам.

На счету артиллериста два десятка подбитой бронетехники и орудий ВСУ. Есть и особая благодарность – за спасение журналистов во время боевых действий. Джиоев также удостоен медали Суворова и медали "За храбрость".
Лента новостей
0