Жителей Северной Осетии приглашают на всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник

© Photo : Пресс-служба Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-АланияДень благотворительности #ЩедрыйВторник в России
День благотворительности #ЩедрыйВторник в России - Sputnik Южная Осетия, 1920, 14.11.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 14 ноя - Sputnik. Северная Осетия примет участие во всемирном дне благотворительности #ЩедрыйВторник, сообщает пресс-служба комитета печати и массовых коммуникаций РСО-Алания.
Ежегодный день благотворительности в 2023 году состоится 28 ноября. Любому желающему принять участие можно узнать подробности на официальном сайте.
"В этот день любой желающий сможет поведать свою историю добра и привлечь к ней друзей, это может быть волонтерской или фандрайзинговой акцией, онлайн-концертом, пожертвованием, лекцией или просто постом в социальных сетях на тему благотворительности с хэштегом #ЩедрыйВторник", - говорится в сообщении.
В России день благотворительности #ЩедрыйВторник проводится с 2016 года. Люди со всей страны объединяются в этот день ради добрых дел и рассказывают об этом.
Благотворительное движение поддерживают коммерческие и некоммерческие организации, а также известные люди: актеры, музыканты, политики и другие. Координатором выступает БФ "Культура благотворительности".
Лента новостей
0