Бокс. Бой М. Гассиева и М. Валлиша - Sputnik Южная Осетия, 1920, 17.01.2023
Спортсмены Осетии

Борцы из Северной Осетии стали победителями всероссийского турнира памяти Ивана Поддубного

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкГреко-римская борьба. Архивное фото
Греко-римская борьба. Архивное фото - Sputnik Южная Осетия, 1920, 10.10.2023
ЦХИНВАЛ, 10 окт – Sputnik. Североосетинские спортсмены Дмитрий Джиоев и Давид Теблоев стали победителями на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного, сообщает 15-Регион.
"Золотые медали соревнований завоевали Дмитрий Джиоев (82 кг) и Давид Теблоев (72 кг), которого также наградили специальным призом "За лучшую технику". Второе место занял Чермен Дзасохов (67 кг). Вадим Богов (63 кг), в свою очередь, выиграл "бронзу", - отметили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта республики.
Турнир, прошедший в понедельник в городе Ейске, был посвящен 152-й годовщине со дня рождения шестикратного чемпиона мира, заслуженного мастера спорта РСФСР, заслуженного артиста РСФСР Ивана Поддубного.