Осетинский дзюдоист выиграл серебряную медаль чемпионата России

© Photo : Пресс-служба Минспорта РСО-АланияАрсен Кадзаев - серебряный призер чемпионата России по дзюдо
Арсен Кадзаев - серебряный призер чемпионата России по дзюдо  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.10.2023
ЦХИНВАЛ, 2 окт - Sputnik. Спортсмен из Северной Осетии Арсен Кадзаев стал серебряным призером чемпионата России по дзюдо, сообщает пресс-служба Минспорта РСО-Алания.
"В финале категории свыше 100 кг медалист первенства Европы до 18 лет Арсен Кадзаев уступил обладателю "бронзы" турнира "Большой шлем" Валерию Ендовицкому и стал серебряным призером чемпионата страны", - говорится в сообщении.
В Кемерове 30 сентября разыграли последние четыре комплекта наград личного турнира чемпионата России по дзюдо. Сильнейших определили женщины в категориях до 48 и 52 кг и мужчины в весах до 100 кг и свыше 100 кг.