Теннисистка из Цхинвала заняла призовое место на турнире "Шаг в будущее"

© Sputnik / Natalia Airiyan Занятия настольным теннисом в Южной Осетии
Занятия настольным теннисом в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 13.09.2023
ЦХИНВАЛ, 13 сен – Sputnik, Фатима Плиева. Юная теннисистка из Цхинвала Майя Касрадзе заняла второе место на межрегиональных соревнованиях по настольному теннису "Шаг в будущее", сообщил Sputnik президент Федерации настольного тенниса Южной Осетии Мириан Джиоев.

"Наши спортсмены выступили на турнире "Шаг в будущее" в Ессентуках. Лучший результат показала Майя Касрадзе. Во втором финале она обыграла спортсменку из Дагестана, следом выиграла у представителя Кабардино-Балкарии и уже в финале уступила спортсменке из Северной Осетии", - сказал Джиоев.

По его словам, помимо Майи Касрадзе в составе сборной команды Северной Осетии в соревнованиях приняли участие Зарина Кулухова и Богдан Хасиев.
Спортсмены готовятся в Цхинвале в Школе высшего спортивного мастерства и Детско-юношеской спортивной школе под руководством тренеров Ирины Валиевой и Мириана Джиоева.