В Цхинвале подвели итоги первого дня турнира по рукопашному бою памяти Руслана Бесаева

© Sputnik / Наталья АйриянДворец спорта "Олимп"
Дворец спорта Олимп - Sputnik Южная Осетия, 1920, 19.08.2023
ЦХИНВАЛ, 19 авг – Sputnik. В столице Южной Осетии завершился первый день международного турнира по рукопашному бою памяти серебряного призера чемпионата мира Руслана Бесаева, погибшего в СВО.
В турнире участвуют команды ОМОН министерства внутренних дел, СОБР МВД, Спецназа министерства обороны, Пограничного управления ФСБ России в Южной Осетии, команды "Динамо" и "Триумф" из Северной Осетии, а также югоосетинские спортсмены, решившие выступить в личном зачете.
В субботу определился победитель и призеры в весовой категорий +97 кг.

"Первое место занял Батрадз Гурциев (РСО-Алания "Динамо"), на вторую ступень пьедестала поднялся Ренат Тасоев (Спецназ министерства обороны РЮО), а третьим стал Олег Гиголаев (СОБР МВД РЮО)", - отметили в комитете по молодежной политике и спорту, который является организатором турнира.

Турнир завершится в воскресенье.
Турнир по рукопашному бою памяти погибшего в ходе СВО Руслана Бесаева - Sputnik Южная Осетия, 1920, 19.08.2023
В Цхинвале проходит турнир по рукопашному бою памяти погибшего в ходе СВО Руслана Бесаева