В Цхинвале пройдет концерт в поддержку осетинских бойцов, участвующих в СВО

© Sputnik / РИА Новости / Перейти в фотобанкЦентр материально-технического обеспечения для подразделений республики Северная Осетия в Южном секторе СВО
Центр материально-технического обеспечения для подразделений республики Северная Осетия в Южном секторе СВО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 01.08.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 1 авг – Sputnik. Власти Цхинвала организуют благотворительный концерт в поддержку осетинских бойцов, участвующих в специальной военной операции России на Украине. Об этом во вторник сообщает пресс-служба администрации города Цхинвал.

"На благотворительном вечере выступят народные артисты Северной и Южной Осетии: Эдуард Дауров, солистка филиала Мариинского театра в РСО-Алания Ольга Борисова, Вадим Харебов, Георгий Гучмазов, Сослан Хасиев и др. Поддержать наших защитников могут все желающие. Концерт пройдет 4 августа в 19.00 в киноконцертном зале "Чермен", - отмечается в сообщении.

Ранее коллектив столичной администрации организовал сбор средств в поддержку югоосетинских участников СВО. Собранные с концерта средства будут объединены с собранной ранее суммой и направлены нашим соотечественникам, участвующим в спецоперации.
Лента новостей
0