"Алания" обыграла "Камаз" в домашнем матче Первой лиги

© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанкФутбол. Кубок России. Матч "Алания" - ЦСКА
Футбол. Кубок России. Матч Алания - ЦСКА - Sputnik Южная Осетия, 1920, 31.07.2023
ЦХИНВАЛ, 31 июл – Sputnik, Олег Джагаев. "Алания" из Владикавказа в домашнем матче 4-го тура Первой лиги уверенно переиграла команду "Камаз" из Набережных Челнов. Встреча, проходившая на "Ахмат Арене", завершилась победой владикавказцев со счетом 2:0.
Исход матча красно-желтые решили уже в первом тайме. Сначала полузащитник команды Алан Цараев поразил ворота гостей дальним ударом из-за штрафной. Спустя 10 минут нападающий Ислам Машуков установил окончательный счет, реализовав пенальти. Во втором тайме владикавказцы продолжили владеть инициативой, однако голов больше забито не было.
После трех сыгранных туров "Алания" располагается на третьем месте в турнирной таблице Первой лиги, имея в своем активе 9 очков.
Следующий матч владикавказцы проведут в гостях против лидера чемпионата, тольяттинского "Акрона".