Спортсмены из Осетии завоевали пять наград на международном турнире по рукопашному бою

Рукопашный бой - Sputnik Южная Осетия, 1920, 29.07.2023
ЦХИНВАЛ, 29 июл - Sputnik. Спортсмены из Северной Осетии завоевали медалей на международном турнире по рукопашному бою "Kyrgyzstan Open", сообщает пресс-служба Минспорта.
Осетинские спортсмены выступили в составе сборной команды России на турнире и завоевали 5 наград: 4 золотые и 1 серебряную.
Победителями стали: Жажиев Тимур (38 кг), Дзилихов Сослан (41 кг), Казиев Давид (67 кг), Куготов Руслан (80 кг). Беслекоев Азамат занял 2 место в весовой категории до 73 кг.
Международный турнир по рукопашному бою "Kyrgyzstan Open" состоялся в Чолпон-ата (Кыргызстан) 22-25 июля. В соревнованиях приняли участие 370 спортсменов.