Пострадавшие от стихийного бедствия дороги в Северной Осетии отремонтируют до конца года

© Photo : Пресс-служба АМС г. ВладикавказаВ ходе стихийного бедствия, обрушившегося 18 июня на Владикавказ, очень сильно пострадала дорожная инфраструктура
В ходе стихийного бедствия, обрушившегося 18 июня на Владикавказ, очень сильно пострадала дорожная инфраструктура - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.07.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 28 июл – Sputnik. В Северной Осетии к концу 2023 года отремонтируют 11 участков улично-дорожной сети Владикавказа, поселка Южный и поселка Карца, пострадавшие в ходе стихийного бедствия, обрушившегося 18 июня на республику.
Как отметили в пресс-службе АМС Владикавказа, асфальтовое покрытие ряда улиц не подлежало восстановлению и было вывезено коммунальными службами вместе с балластом и иловыми наносами.

"По итогам решения оперштаба будут заключены контракты на проведение аварийно-восстановительных ремонтных работ. Это значит, что 11 участков улично-дорожной сети Владикавказа, поселка Южный и поселка Карца будут отремонтированы до конца текущего года. Сюда входит ремонт и проезжей части, и тротуаров, обустройство съездов для маломобильных граждан и строительство ливневок", - цитирует пресс-служба мэра Владикавказа Вячеслава Мильдзихова.

Отмечается, что работы начнутся в ближайшее время.
Последствия наводнения в поселке Южный Северной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 27.06.2023
В Северной Осетии продолжаются работы по устранению последствий непогоды
Лента новостей
0