Станислав Черчесов отказался возглавить клуб из Саудовской Аравии

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкГлавный тренер сборной России Станислав Черчесов перед началом матча с командой Дании
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов перед началом матча с командой Дании - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.07.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 6 июл – Sputnik. Экс-тренер сборной России Станислав Черчесов, ныне возглавляющий венгерский клуб "Ференцварош", отклонил предложение стать главным тренером одной из команд чемпионата Саудовской Аравии.
"Буквально в воскресенье звонили и интересовались опять, но я всегда говорю, что я - главный тренер "Ференцвароша", у меня есть конкретные задачи и цели, к которым мы идем", - приводит слова Черчесова агентство РИА Новости.
Российский специалист также добавил, что футбольный бум, который сейчас происходит в Саудовской Аравии, куда недавно перешли такие известные футболисты, как Криштиану Роналду и Карим Бензема, ранее уже наблюдался и в других странах, в частности, в Китае и Катаре.
Станислав Черчесов является главным тренером "Ференцвароша" с декабря 2021 года. Вместе с этой командой 59-летнему российскому специалисту удалось дважды стать чемпионом Венгрии, а также завоевать Кубок страны.
Лента новостей
0