В Южной Осетии проведут мероприятия по выявлению и уничтожению наркосодержащих растений

© Photo : Пресс-служба МВД РЮОДикорастущая конопля
Дикорастущая конопля - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.06.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 6 июн - Sputnik. Глава МВД Южной Осетии Алан Гучмазов поручил провести план мероприятий по выявлению и уничтожению дикорастущих и незаконных посевов наркосодержащих растений, сообщает пресс-служба правоохранительного ведомства.
"В целях выявления и пресечения правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков Алан Гучмазов поручил руководству криминальной милиции и ГУРУВД подготовить план мероприятий, направленный на выявление и уничтожение незаконно культивированных посевов и очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений", - говорится в сообщении.
Министр внутренних дел поставил задачу и милиции общественной безопасности проконтролировать качество несения службы сотрудниками на стационарных и передвижных постах ДПС.
Глава ведомства отметил, что в деятельности органов внутренних дел наблюдаются положительные результаты. Он выделил работу милиции общественной безопасности и управления уголовного розыска, а также дал положительную оценку деятельности УВД Знаурского района.
Лента новостей
0