Северная Осетия вошла в рейтинг самых необычных туров по России

© Sputnik / Denis Abramov / Перейти в фотобанкВ на долину на территории архитектурно-этнографического комплекса "Город мертвых" в Республика Северная Осетия
В на долину на территории архитектурно-этнографического комплекса Город мертвых в Республика Северная Осетия - Sputnik Южная Осетия, 1920, 05.06.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 5 июн — Sputnik. Эксперты YouTravel.me составили рейтинг уникальных авторских туров по России в преддверии сезона отпусков.
Фототур в Северную Осетию и обучение астросъемке занял шестое место.

"Он объединяет профессиональных фотографов и позволит каждому поохотиться за своей "падающей звездой", – приводит слова экспертов РИА Новости.

На пятом месте расположился тур на Шантарские острова к гренландским китам. На четвертом месте оказалось путешествие в дикий мир Камчатки. Третье место – туры к Северному Ледовитому Океану. На втором месте – спелеотур в Пинежские пещеры Беломоро-Кулойского плато, которое располагается в Архангельской области между рекой Пинегой на востоке и Белым морем на западе.
Первое место занял тур в Архыз, где на высоте 2000 метров можно наблюдать самый интенсивный звездопад года — метеорный поток Персеиды.
Лента новостей
0