В Москве устранили все последствия атаки дронов на жилые дома

© Алексей Никольский / Перейти в фотобанкБеспилотники попали в жилые дома в Москве
Беспилотники попали в жилые дома в Москве - Sputnik Южная Осетия, 1920, 01.06.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 1 июн – Sputnik. Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Телеграм-канале сообщил, что ремонт жилых домов, поврежденных во время атаки украинских беспилотников, проведен.

"В первую очередь восстановили остекление, чтобы люди максимально быстро вернулись в свои квартиры. Там, где это было необходимо, специалисты отремонтировали инженерные коммуникации, провели замену поврежденных элементов в квартирах и подъездах", – говорится в сообщении.

По словам мэра, дополнительно провели обследование конструкций домов, чтобы выявить возможные скрытые нарушения.
"Все жители вернулись к привычной жизни. Благодарю сотрудников городских служб за оперативную слаженную работу", – заключил он.
Беспилотники попали в жилые дома в Москве - Sputnik Южная Осетия, 1920, 30.05.2023
Глава Минобороны РФ назвал цель атаки украинских беспилотников на Москву
Беспилотники ВСУ попытались атаковать гражданские объекты в Москве и Московской области во вторник утром. Как сообщили в Минобороны, в атаке было задействовано восемь беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Три беспилотника были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы, они потеряли управление и отклонились от намеченных целей. Еще пять украинских дронов сбиты в Подмосковье зенитным ракетно-пушечным комплексом "Панцирь".
Лента новостей
0