Продукция из Южной Осетии стала лауреатом международного пивоваренного форума

© SputnikПродукция "Высокогорной Кельской пивоварни"
Продукция Высокогорной Кельской пивоварни - Sputnik Южная Осетия, 1920, 27.05.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 27 мая – Sputnik. Продукция югоосетинского предприятия "Высокогорная кельская пивоварня" стала лучшей на XХXII Международном форуме "ПИВО – 2023" в Сочи. Об этом Sputnik сообщил торговый представитель Южной Осетии в России Таймураз Гогинов.

"Мы очень довольны результатами ввиду того, что это молодое предприятие, делающее первые шаги. Мы отдали одну из своих позиций на конкурс в надежде, что хоть что-то получим, но оказалось, что получили самые высокие похвалы. Очень много экспертов подходили к стенду "Высокогорной кельской пивоварни", все отмечали уникальные качества вкуса пива", – сказал он.

Гогинов добавил, что прекрасные климатические условия в Южной Осетии способствуют не только развитию пивоваренной отрасли, но и производству воды и другой продукции.
Торгпред Южной Осетии в России Таймураз Гогинов (крайний справа) на первой Кавказской инвестиционной выставке  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 05.05.2023
Торгпред рассказал об успешном участии Южной Осетии в Кавказской инвестиционной выставке
Международный форум "ПИВО" в Сочи является крупнейшим в России специализированным выставочным мероприятием пивной индустрии, где собираются все представители пивоваренной и безалкогольной отрасли России и зарубежных предприятий.
Лента новостей
0