Премьер Южной Осетии напутствовал выпускников школы, в которой учился сам

© Photo : Пресс-служба правительства Южной ОсетииПредседатель правительства РЮО Константин Джуссоев посетил школу №11
Председатель правительства РЮО Константин Джуссоев посетил школу №11 - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.05.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 24 мая – Sputnik. Председатель правительства Южной Осетии Константин Джуссоев поздравил с окончанием учебы выпускников столичной школы №11, в которой когда-то учился сам, сообщает пресс-служба Кабмина.
В школе в среду прозвучал последний звонок для 13 старшеклассников. Премьер призвал ребят всегда помнить тех, кто их учил, поддерживал, помогал расти.

"Пусть этот праздничный день станет отправной точкой в успешное будущее. Когда закрываются одни двери, обязательно открываются новые. Пусть ваш дальнейший путь во взрослую жизнь будет успешным и благополучным. Смело идите к своим целям, не сдавайтесь перед трудностями и помните о тех, кто вас учил и заботился. Огромное спасибо хотел бы сказать учителям и родителям за неустанный труд! Успехов вам, мира и добра!" – сказал Джуссоев.

© Photo : Пресс-служба правительства Южной ОсетииПредседатель правительства РЮО Константин Джуссоев посетил школу №11
Председатель правительства РЮО Константин Джуссоев посетил школу №11 - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.05.2023
Председатель правительства РЮО Константин Джуссоев посетил школу №11
Теплые слова выпускникам сказали и представители министерства образования и науки, педагоги и директор школы.

"Вы самые лучшие и умные, мы всех вас любим, ценим и уважаем. Уверена, что вы добьетесь всех поставленных целей. Но где бы вы ни находились, помните, что мы всегда ждем вас в родной школе и всегда будем рады вашим успехам", – сказала директор школы Юза Собаева.

Выпускники показали гостям свои таланты в пении и танцевальном искусстве, к ним присоединились и учащиеся младших классов. Праздник получился по-семейному теплым и душевным.
В школах Южной Осетии в среду прозвенел последний звонок для более чем пятисот выпускников. В образовательных учреждениях прошли торжественные линейки, а на Театральной площади столицы вечером пройдет праздничный концерт и дискотека.
© SputnikВыпуск 2023 в Южной Осетии
Выпуск 2023 в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.05.2023
Выпуск 2023 в Южной Осетии
Лента новостей
0