Правопорядок в школах и на дорогах Южной Осетии обеспечивают сотни сотрудников МВД

© Sputnik / Наталья АйриянПоследний звонок в Южной Осетии
Последний звонок в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.05.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 24 мая – Sputnik. В Южной Осетии во время проведения Последнего звонка правопорядок в школах и на дорогах республики обеспечивают сотни сотрудников министерства внутренних дел, сообщает пресс-служба МВД РЮО.

"Сотрудники МВД принимают комплекс мероприятий по охране общественного порядка и безопасности граждан в период проведения последнего звонка в образовательных организациях. Сотни сотрудников милиции следят за правопорядком в школах и на дорогах республики", – говорится в сообщении.

Последний звонок в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.05.2023
Выпускники Южной Осетии прощаются со школой
Как пояснили в ведомстве, в преддверии праздника саперы и кинологи ОМОН обследовали школы и прилегающие к ним территории. Кроме того, усилен контроль за соблюдением правопорядка на улицах города.
Цхинвал - Sputnik Южная Осетия, 1920, 23.05.2023
Центр Цхинвала перекроют на время проведения концерта в честь выпускников
В школах Южной Осетии в среду прозвенит последний звонок для более чем пятисот выпускников. В образовательных учреждениях проходят торжественные линейки, а на Театральной площади столицы вечером пройдет праздничный концерт и дискотека.
МВД Южной Осетии усилило меры безопасности на время общешкольных праздничных мероприятий – с 23 мая и до особого распоряжения личный состав ведомства будет нести службу в усиленном варианте.
© SputnikВыпуск 2023 в Южной Осетии
Выпуск 2023 в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.05.2023
Выпуск 2023 в Южной Осетии
Лента новостей
0