Генпрокуратура Южной Осетии возбудила уголовное дело по факту убийства жителя Цхинвала

© Sputnik / Табылды КадырбековУголовное дело
Уголовное дело - Sputnik Южная Осетия, 1920, 19.05.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 19 мая — Sputnik. Генпрокуратура Южной Осетии возбудила уголовное дело по факту убийства 19-летнего жителя республики.
Труп жителя республики, предварительно с признаками насильственной смерти, обнаружили вечером в четверг в одном из частных домов столицы Южной Осетии.

"Сегодня и. о. Генерального прокурора Республики Южная Осетия старшим советником юстиции С. М. Битиевым возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 (убийство, то есть умышленное причинение смерти) в отношении неустановленных лиц, по факту обнаружения трупа Вячеслава Тигиева, 2004 года рождения. 18 мая в ходе осмотра места происшествия труп Тигиева со связанными руками и ногами с признаками насильственной смерти был обнаружен в домовладении по улице Кирова в городе Цхинвал", – отмечается в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры Южной Осетии.

Отмечается, что ведомством создана следственно-оперативная группа. В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
МВД РЮО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 18.05.2023
В одном из частных домов Цхинвала обнаружили тело молодого парня
Лента новостей
0