Молодежь из Южной Осетии приняла участие в форуме имени Александра Невского

© Соцсети Зиты БесаевойМолодежь из Южной Осетии приняла участие в форуме имени Александра Невского
Молодежь из Южной Осетии приняла участие в форуме имени Александра Невского   - Sputnik Южная Осетия, 1920, 10.05.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 10 мая — Sputnik, Элина Габараева. Представители молодежного крыла партии "Ныхас" стали участниками Молодежного форума имени Александра Невского в Ленинградской области. Об этом Sputnik сообщила лидер партии Зита Бесаева.
Форум был посвящен Дню Победы. Его организатором выступил "Ресурсный добровольческий центр". В работе форума приняли участие представители стран Беларуси, Алжира, Египта, Абхазии, Южной Осетии.

"Комитет по молодежной политике Ленинградской области пригласил нас. От республики поехали три человека с молодежного крыла — Алана Зассеева, Алена Каджаева и Элина Багаева", — отметила Бесаева.

© Соцсети Зиты БесаевойМолодежь из Южной Осетии приняла участие в форуме имени Александра Невского
Молодежь из Южной Осетии приняла участие в форуме имени Александра Невского   - Sputnik Южная Осетия, 1920, 10.05.2023
Молодежь из Южной Осетии приняла участие в форуме имени Александра Невского
По ее словам, программа мероприятия была интересной и насыщенной.

"Форум был посвящен патриотическому воспитанию молодежи, и, в частности, всему, что связано с Великой Отечественной войной. Для участников провели интересные лекции по истории России, Советского Союза. Я считаю, что этот форум дает возможность объединить молодежь всех стран. Понимание того, что мы все являемся частью России, у нас есть. Хочется, чтобы и молодежь тоже участвовала во всех процессах, которые происходят, и, в частности, во взаимосвязи с Российской Федерацией", — уточнила Бесаева.

Кроме того, лидер партии "Ныхас" считает, что дружественные взаимоотношения на различных уровнях идут только на пользу, сплачивают народ и дают возможность участвовать во всех процессах, которые происходят в республике и за ее пределами.
Представители молодежного крыла партии Ныхас принимают участие в Молодежном форуме им. Александра Невского в Ленинградской области - Sputnik Южная Осетия, 1920, 09.05.2023
Молодежь из Южной Осетии принимает участие в приуроченном к 9 Мая форуме в Ленобласти
Бесаева подчеркнула, что ввиду сложившейся ситуации во всем мире она с уверенностью может отметить, что молодежь Южной Осетии душой и сердцем с Российской Федерацией.
При этом, по ее словам, молодежь должна развиваться, быть единой и сплоченной вне зависимости от партийной принадлежности.

"Молодые люди должны понимать, что они представляют всю Южную Осетию. Поэтому они обязаны быть сплоченными, и все их действия должны способствовать тому, чтобы налаживались дружественные связи", — сказала лидер партии.

Бесаева добавила, что на данный момент интеграционные связи между молодежью России и Южной Осетии находятся на хорошем уровне.
Лента новостей
0