Владимир Путин поздравил россиян с Праздником весны и труда

© Sputnik / Гавриил Григоров / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин. Архивное фото
Президент России Владимир Путин. Архивное фото  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 01.05.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 1 мая — Sputnik. Президент России Владимир Путин поздравил россиян и участников и гостей торжественного мероприятия Федерации независимых профсоюзов РФ (ФНПР) с Праздником весны и труда, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.

"Приветствую вас в Колонном зале Дома союзов на торжественном мероприятии, посвященном Празднику весны и труда. Отмечу, что Первомай в нашей стране имеет давнюю и богатую традицию, в основе которой любовь к созидательному труду, уважение к профессиональным свершениям специалистов и достижениям коллективов. И сегодня слова признательности по праву звучат в адрес всех, кто вносит личный вклад в развитие государства и общества, в укрепление экономики, промышленности, социальной сферы", — говорится в тексте телеграммы.

Глава государства добавил, что особая роль в этом вопросе принадлежит Федерации независимых профсоюзов России — крупнейшему отечественному профсоюзному объединению. ФНПР, по словам президента, участвует в совершенствовании трудового законодательства и механизмов социального партнерства, в решении вопросов, прямо связанных с повышением качества жизни людей.
Президент поздравил с праздником и пожелал всем, кто отмечает Первомай, успехов, благополучия и всего самого доброго.
Сергей Меняйло - Sputnik Южная Осетия, 1920, 01.05.2023
Глава Северной Осетии поздравил жителей республики с Праздником весны и труда
Лента новостей
0