В Южной Осетии Первомай всегда встречают с особым настроением — спикер парламента РЮО

© Sputnik / Алексей КовалевПарламент Южной Осетии
Парламент Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 01.05.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 1 мая — Sputnik. Первомай в Южной Осетии всегда встречают с особым настроением — для жителей республики это символ весеннего обновления, мира, добра и созидания, этот праздник несет в себе позитивный заряд, энергию, объединяет единым стремлением к согласию и солидарности. Об этом говорится в поздравлении спикера парламента Южной Осетии Алана Алборова с Праздником весны и труда.
"Каждый гражданин, житель нашей республики, в какой бы области он не работал, своим ежедневным трудом создает наше общее будущее, способствует процветанию страны и благополучию населения", — отметил глава депутатского корпуса.
Он заметил, что сегодня перед жителями и руководством республики стоят важные задачи, связанные с развитием промышленности, обеспечением рабочих мест, ростом экономики, повышением уровня жизни людей.
"Уверен, что наш общий труд, ориентированный на успех и процветание, способен сделать нашу жизнь достойной и счастливой", — подчеркнул Алборов.
Сергей Меняйло - Sputnik Южная Осетия, 1920, 01.05.2023
Глава Северной Осетии поздравил жителей республики с Праздником весны и труда
Спикер пожелал всем здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых побед и согласия в семье.
В Южной Осетии, как и в России, ряде стран Европы, Африки, Латинской Америки и Азии, в первый день мая отмечают праздник, который известен сразу под несколькими названиями, – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День труда, День весны. В Южной Осетии и России его называют Праздником весны и труда.
Пионерский парк в Цхинвале - Sputnik Южная Осетия, 1920, 01.05.2023
Мэр Цхинвала поздравил тружеников столицы с Первомаем, назвав их основой развития города
Лента новостей
0