В Северной Осетии наградили победителей олимпиады "Кредо – знание"

© Photo : Пресс-служба главы и правительства Северной ОсетииПобедители олимпиады "Кредо – знание"
Победители олимпиады Кредо – знание - Sputnik Южная Осетия, 1920, 29.04.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 29 апр - Sputnik. Во Владикавказе наградили победителей Северо-Кавказской олимпиады интеллектуальных единоборств "Кредо – знание". Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Северной Осетии.
Победителей и участников конкурса поздравил глава республики Сергей Меняйло.

"Приятно отметить, что с каждым годом в олимпиаде принимает участие все больше ребят. Каждый из вас продемонстрировал блестящую подготовку, успешно справился с задачами, показал глубокие знания. Уверен, что упорство и целеустремлённость, которые вы проявляете уже сейчас, помогут вам в жизни", - сказал Меняйло.

Глава региона выразил блвгодарность – фонду "Кредо – знание" в лице Валерия Дзгоева за проведение интеллектуального состязания и повышение престижа знаний среди молодежи.
Старшеклассники состязались по пяти предметам: физика, математика, химия, биология и информатика. Первое место в общем зачете получила команда Кабардино-Балкарской Республики.
В этом году в очном туре олимпиады "Кредо знание" приняли участие 35 человек: по 5 представителей из каждого региона Северо-Кавказского округа. Олимпиада будет проводиться ежегодно в регионах СКФО поочередно.
Лента новостей
0