Русский дом в Цхинвале приглашает школьников принять участие в конкурсе "Большая перемена"

Большая перемена  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 08.04.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 8 апр - Sputnik. Русский дом в Цхинвале приглашает учащихся школ Южной Осетии принять участие в новом сезоне конкурса "Большая перемена" для иностранных школьников.
Всероссийский конкурс "Большая перемена" – самый массовый проект для детей и подростков в современной России. Он проходит для учеников 5–10-х классов общеобразовательных школ и студентов колледжей.
Регистрация участников Международного трека конкурса "Большая перемена" открыта на платформе https://большаяперемена.онлайн/ до 15 мая 2023 года. Первые этапы "Большой перемены" пройдут дистанционно.
"По итогам финала иностранные граждане – школьники из числа победителей трека – получат возможность пройти обучение на бюджетной основе в российских вузах", - говорится в сообщении, опубликованном в официальном Telegram-канале Россотрудничества.
Участники конкурса могут выиграть от 100 000 до 1 млн рублей, которые можно направить на образование или запуск стартапа, поездку по уникальным маршрутам России, путевку в МДЦ "Артек" и стажировку в крупнейших российских компаниях-партнерах конкурса.
Финал трека пройдет в формате трехнедельной смены в Международном детском центре "Артек".
Лента новостей
0