Алан Гаглоев встретился с главой компании "БТК групп" Таймуразом Боллоевым

© Photo : Пресс-служба президента РЮОВстреча Алана Гаглоева и Таймураза Боллоева
Встреча Алана Гаглоева и Таймураза Боллоева  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 31.03.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 31 мар - Sputnik. Президент Южной Осетии Алан Гаглоев встретился с председателем совета директоров ЗАО "БТК групп" Таймуразом Боллоевым. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
В ходе встречи было обсуждено дальнейшее взаимодействие республики с одной из лидирующих российских компаний, в том числе в области разработки, производства и реализации ткани и спецодежды. Также речь шла о расширении производства на территории Южной Осетии. Принято решение о создании рабочей группы, которая будет координировать действия сторон.
Таймураз Боллоев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.02.2023
Бизнесмена и мецената Таймураза Боллоева наградили орденом "Слава Осетии"
Таймураз Боллоев отметил важность встречи Алана Гаглоева с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и выразил уверенность, что это знаменательное событие скажется наилучшим образом на экономическом развитии республики.
Алан Гаглоев поблагодарил главу "БТК групп" от имени народа Южной Осетии за весомый вклад в развитие республики и, в свою очередь, пообещал, что создаст все условия для продолжения сотрудничества.
"Для меня как главы государства на первом месте стоит благополучие моего народа, и мы будем очень признательны за новые рабочие места", – сказал президент.
В пресс-службе добавили, что во встрече принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол РЮО в РФ Знаур Гассиев.
Лента новостей
0