Гаглоев назвал свое главное достижение на посту президента Южной Осетии

© Sputnik / Natalia AiriyanАлан Гаглоев
Алан Гаглоев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 25.03.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 25 мар – Sputnik, Диана Козаева. Президент Алан Гаглоев считает своим главным достижением на посту главы государства то, что ему удалось добиться конструктивизма в работе со всеми.

"Мы все помним то противостояние в обществе, между партиями, политическими силами. И я считаю своим главным достижением, что мне удалось достичь конструктивного подхода к работе со всеми. У меня со всеми открытые отношения. Конечно, бывают и споры, в работе без этого никак. Но такого противостояния у нас уже нет и надеюсь никогда больше не будет. Я встретился со всеми партиями, заверил, что мои двери всегда открыты, и я готов обсуждать любые вопросы. Только так мы сможем чего-то достичь", - сказал Гаглоев.

Он также выразил готовность к открытой и конструктивной работе с законодательной ветвью власти, "даже если они меня вызовут среди ночи".
Алан Гаглоев в субботу дал первую большую пресс-конференцию. Глава государства встретился с журналистами после своего рабочего визита в Москву, где прошла его встреча с президентом России Владимиром Путиным.
Лента новостей
0