Северная Осетия участвует в Международной туристической выставке MIIT

© Photo : Пресс-служба главы и правительства Северной ОсетииМеждународная туристическая выставка MITT
Международная туристическая выставка MITT - Sputnik Южная Осетия, 1920, 18.03.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 18 мар - Sputnik. Северная Осетия представила свой стенд на 29-й Международной туристической выставке MITT в Москве. Об этом сообщил глава республики Сергей Меняйло в своем Телеграм-канале.
"Презентация Северной Осетии вызывала большой интерес у посетителей выставки. Наша делегация уже заключила несколько важных туристических соглашений. Вообще, мы видим существенный рост интереса к нашему региону. Это подтверждают цифры: по итогам 2022 года республику посетили около 1,5 млн гостей. Так что желаю участникам и гостям выставки плодотворной работы", - написал глава республики.
На стенде Северной Осетии представлены крупный региональный туроператор "Балцон", туроператор и компания по организации тематических фестивалей в башенном комплексе в селения Унал "Родовые башни", производитель современных модульных конструкций "МК групп" и другие региональные туроператоры и турагентства.
MIIT — это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.
Лента новостей
0