Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

Выявление, предупреждение, пресечение: майор милиции о работе УБЭП Южной Осетии

Выявление, предупреждение, пресечение: майор милиции о работе УБЭП
Подписаться
16 марта отмечают свой профессиональный праздник сотрудники отделов по борьбе с экономическими преступлениями. В гостях у радио Sputnik старший оперуполномоченный управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) МВД Южной Осетии, майор милиции Михаил Санакоев рассказал о деятельности управления.
"Основные задачи — это выявление, предупреждение, пресечение преступлений экономической направленности, разного рода коррупционных схем. В области предпринимательской деятельности люди ухищряются и придумывают разные схемы для совершения экономических преступлений. Но мы тоже не теряем бдительности и выявляем такие случаи, предупреждаем, а когда совершаются преступления, пресекаем их, с наступлением административной или уголовной ответственности", — сказал Санакоев.
Он добавил, что на данный момент основное направление отдела потребительского рынка, в котором он работает, — это контрафактная, некачественная алкогольная продукция без акцизной марки, табачные изделия, электронные системы доставки табака и энергетические напитки.
Полностью комментарий слушайте в нашем аудиоматериале и на частоте 106,3 FM.
Лента новостей
0