Военнослужащие МО РФ выполняют боевые задачи в Харьковской области - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

Система ПВО в Белгородской области сбила три ракеты ВСУ

© Sputnik / Министерство обороны РФ / Перейти в фотобанкМинобороны России направило два дивизиона С-400 с Дальнего Востока на учения в Белоруссию
Минобороны России направило два дивизиона С-400 с Дальнего Востока на учения в Белоруссию - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.03.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 6 мар – Sputnik. Система ПВО сработала в Новом Осколе, сбиты три ракеты, пострадал один человек, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

"В Новом Осколе сработала наша система ПВО. Сбито 3 ракеты. Последствия на земле уточняются. Уже известно об одном пострадавшем, мужчина с осколочными ранениями руки. Бригада скорой помощи уже выехала на место", – написал Гладков.

Как отметил глава области, повреждены линии электропередачи и фасады зданий в нескольких селах Новооскольского округа. На место происшествия выехали оперативные и аварийные службы.
Белгородская область неоднократно подвергалась обстрелам со стороны Украины. На всей территории региона с 11 апреля действует желтый уровень террористической опасности.
Лента новостей
0