Шойгу проинспектировал группировку российских войск в зоне СВО

© Sputnik / Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкМинистр обороны РФ С. Шойгу проинспектировал российскую группировку "Восток"
Министр обороны РФ С. Шойгу проинспектировал российскую группировку Восток - Sputnik Южная Осетия, 1920, 04.03.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 4 мар - Spuntik. Министр обороны РФ Сергей Шойгу проинспектировал российскую группировку войск "Восток" в зоне проведения специальной военной операции (СВО), в частности, генерал армии посетил передовой пункт управления одного из объединений, сообщили в субботу в Минобороны РФ.
"Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу проинспектировал передовой пункт управления одного из объединений группировки войск "Восток" на южно-донецком направлении в ходе работы в зоне проведения специальной военной операции", - сказали в ведомстве.
В оборонном ведомстве добавили, что на командном пункте Шойгу "заслушал доклад командующего группировкой генерал-полковника Рустама Мурадова и офицеров штаба по текущей обстановке и действиям войск".
В ходе инспекции Шойгу особое внимание обратил на организацию всестороннего обеспечения войск группировки, в том числе условий для безопасного размещения личного состава, а также работы медицинских и тыловых подразделений, уточнили в Минобороны.
Лента новостей
0