Сергей Меняйло поздравил Мурата Гассиева с победой

© Sputnik / Asatur YesayantsРефери объявляет победителя поединка за титул интерконтинентального чемпиона мира по версии WBA в весовой категории больше 90,7кг между боксерами Майком Балогуном (США) и Муратом Гассиевым (Россия) в спортивно-концертном комплексе им.К.Демирчяна (4 марта 2023). Еревaн
Рефери объявляет победителя поединка за титул интерконтинентального чемпиона мира по версии WBA в весовой категории больше 90,7кг между боксерами Майком Балогуном (США) и Муратом Гассиевым (Россия) в спортивно-концертном комплексе им.К.Демирчяна (4 марта 2023). Еревaн - Sputnik Южная Осетия, 1920, 04.03.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 4 мар - Sputnik. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил Мурата Гассиева с очередной победой.

"Сегодняшний бой – еще один уверенный шаг к возвращению Мурата на большой ринг. А ринг давно ждет нашего чемпиона, потому что такой зрелищный, техничный, сильный бокс, который показывает Мурат, не каждый день увидишь!" - написал глава республики в своем Телеграм-канале.

Накануне на вечере бокса в Ереване осетинский боксер Мурат Гассиев одержал победу над американским супертяжеловесом Майком Балогуном и завоевал титул чемпиона WBA Intercontinental.
Эта победа стала для Гассиева 30-й, юбилейной (22-й нокаутом) в его профессиональной карьере. С момента перехода в супертяжелую весовую категорию в 2020 году россиянин не знает поражений, досрочно закончив четыре последних поединка.
Лента новостей
0