США проиграют в любом случае - ведущий Fox News

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкГорода мира. Вашингтон
Города мира. Вашингтон - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.02.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 26 фев - Sputnik. Американский ведущий Fox News Такер Карлсон заявил о последствиях затяжного конфликта на Украине для США. Его слова приводит РИА Новости.
По словам Карлсона, украинский кризис приведет США к печальным последствиям.
"Если конфликт на Украине продолжится, мы проиграем независимо от того, чем он закончится. Мировой порядок меняется на наших глазах, и к тому времени, когда все закончится, США уже не будут занимать ведущее положение. Для всего остального мира это совершенно очевидно", — заявил обозреватель.
Телеведущий раскритиковал страны Запада за обещание безоговорочной поддержки Киеву и за цензуру в отношении конфликта.
"Но самое интересное так это то, как мало американцев, судя по всему, осознают происходящее и последствия этой ситуации. Но откуда им знать? Никто в американской политике или СМИ не скажет им правду. С первых часов после начала конфликта американцев постоянно кормят все более абсурдной ложью об Украине. Это антиутопия", — отметил Карлсон.
Обозреватель не первый раз заявляет об ошибочности поддержки киевского режима властями США. Он назвал президента Украины Владимира Зеленского инструментом полного уничтожения и темной силой, а также критиковал сенатора Линдси Грэма за призыв предоставить Киеву истребители.
Лента новостей
0