Путин в послании Федеральному собранию уделит много внимания теме спецоперации

© Sputnik / Иван Родионов / Перейти в фотобанкЗапуск беспилотников ВС РФ на Николаево-Криворожском направлении
Запуск беспилотников ВС РФ на Николаево-Криворожском направлении - Sputnik Южная Осетия, 1920, 19.02.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 19 фев - Sputnik. Президент России Владимир Путин в своем послании федеральному собранию уделит внимание специальной военной операции, сейчас все ждут оценку происходящего, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Послание - это всегда громкая новость, послание - это всегда одно из важнейших мероприятий по линии главы государства в течение года. Конечно, на таком ответственном и очень сложном этапе нашего развития, нашей жизни все ожидают послания в надежде услышать оценку происходящего, оценку специальной военной операции, оценку международной ситуации и видение президентом того, как мы с этим справляемся и как мы пойдем развиваться дальше", - сказал Песков в интервью Павлу Зарубину в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".
Послание президента состоится 21 февраля в Гостином дворе. В Кремле ранее заявили, что в этом году в списках приглашенных появится "новая категория в силу специфики нынешнего момента", в том числе это могут быть участники российской военной операции на Украине.
Президент России Владимир Путин после выступления с ежегодным посланием Федеральному Собранию - Sputnik Южная Осетия, 1920, 10.02.2023
Путин огласит послание Федеральному собранию 21 февраля
Лента новостей
0