Сергей Меняйло потребовал ускорить работы на объектах капитального строительства

© Photo : Пресс-служба главы РСО-АланияГлава РСО-Алания Сергей Меняйло провел совещание с членами Правительства Северной Осетии.
Глава РСО-Алания Сергей Меняйло провел совещание с членами Правительства Северной Осетии.  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 14.02.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 14 фев – Sputnik. Одной из ключевых задач руководства Северной Осетии является своевременное и качественное проведение работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов социальной инфраструктуры, отметил глава республики Сергей Меняйло. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства РСО-Алания.
Глава республики провел совещание с членами правительства по вопросам реализации объектов капитального строительства на территории Владикавказа и в районах республики.

"Многое в этом направлении делается, но есть и вопросы, требующие немедленного решения. Так, у нас остается ряд объектов, на которые следует обратить особое внимание и принять решения, которые позволят ускорить завершение мероприятий и не допустят срывов", – сказал Меняйло.

В частности, речь шла об объектах образования, здравоохранения, спорта, жилищно-коммунального хозяйства, которые строятся, ремонтируются и реконструируются в рамках национальных проектов и государственных программ.
Сергей Меняйло потребовал ускорить работы на каждом из них, напомнив о персональной ответственности за срывы установленных по договорам сроков. Он также поручил Кабмину в ближайшее время представить соответствующий график выполнения работ по каждому объекту.
Лента новостей
0