Гаглоев поздравил сотрудников уголовно-исполнительной системы

© Photo : Пресс-служба президента РЮОАлан Гаглоев
Алан Гаглоев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 13.02.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 13 фев — Sputnik. Президент Южной Осетии Алан Гаглоев поздравил сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником.
В поздравлении президент отметил, что на них лежит высокая социальная нагрузка по адаптации в обществе граждан, преступивших закон и оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

"Выполнение задач, направленных на противодействие преступности, охрану законности и правопорядка требует от вас высокой ответственности, сопряженной с умением четко действовать в экстремальных условиях. От эффективности вашей работы напрямую зависит безопасность в Республике Южная Осетия, спокойствие и благополучие наших граждан", – говорится в сообщении.

По словам главы государства, мужество и верность профессиональному долгу позволяют им с честью справляться со своими обязанностями, показывая пример служения Отечеству.
Слова особой благодарности Гаглоев адресовал ветеранам уголовно-исполнительной системы, которые помогают молодому поколению сотрудников осваивать тонкости профессии и не допускать ошибок.
Президент пожелал сотрудникам и ветеранам здоровья, счастья, благополучия, добра близким.
Лента новостей
0