Гаглоев поздравил Сергея Лаврова с Днем дипломатического работника России

© Photo : Пресс-служба президента РЮОАлан Гаглоев поздравил Сергея Лаврова с Днем дипломатического работника Российской Федерации
Алан Гаглоев поздравил Сергея Лаврова с Днем дипломатического работника Российской Федерации
 - Sputnik Южная Осетия, 1920, 10.02.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 10 фев — Sputnik. Во все времена российские дипломаты последовательно отстаивают национальные интересы и укрепляют авторитет России на международной арене. Об этом говорится в поздравлении президента Южной Осетии Алана Гаглоева главе МИД РФ Сергею Лаврову по случаю Дня дипломатического работника России.

"Залог успешной реализации внешнеполитического курса России – ваша высокая квалификация, огромный опыт и профессионализм. Особенно важна роль сотрудников министерства иностранных дел Российской Федерации в дипломатическом урегулировании конфликтов и обеспечении глобальной безопасности", – говорится в поздравлении.

Президент выразил убежденность, что дальнейшее развитие взаимодействия между Южной Осетией и РФ позволит успешно развивать двусторонние отношения, обеспечивать мир и стабильность.
Гаглоев пожелал Лаврову и всем сотрудникам и ветеранам министерства иностранных дел крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и успехов в деятельности на благо России.
Лента новостей
0