На "Продэкспо-2023" Южная Осетия представляет себя как бренд – Гогинов

© Из архива Т. ГогиноваСтенд Южной Осетии
Стенд Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 09.02.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 9 фев — Sputnik. Южная Осетия в пятый раз принимает участие в международной выставке "Продэкспо-2023" в Москве.
Как рассказал журналистам глава торгового представительства Южной Осетии в России Таймураз Гогинов, республика представляет на выставке не только частные компании, но и себя как бренд.

"Для Южной Осетии "Продэкспо" стала площадкой, где республика реализует себя как бренд. Причем делает это успешно. На выставке представлен не просто частный бизнес, а Южная Осетия в целом – ее уникальные природно-климатические условия. "Продэкспо" – самое лучшее мероприятие, где Южная Осетия может заявить о своих экспортных возможностях", – сказал он.

Один из крупнейших продовольственных форумов Евразии проходит 6-10 февраля в Москве. Впервые в центральном павильоне югоосетинское предприятие "Высокогорная кельская пивоварня" представила три сорта пива: темное, светлое-лайт и светлое классическое. Кроме того, на выставке будут представлены три новинки данного предприятия – "Аланова", "Ирыстон" и "Бордрстар".
На выставке побывала и правительственная делегация Южной Осетии, которая находится в Москве с рабочим визитом.
Лента новостей
0