Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

Олаф Шольц – никакой: Александр Дудчак прокомментировал политику немецкого канцлера

Олаф Шольц – никакой: Александр Дудчак прокомментировал политику немецкого канцлера
Подписаться
Канцлер ФРГ Олаф Шольц поставил крест на своей политической карьере после решения поставлять танки Украине, заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в своем подкасте. Когда Берлин и Москва сотрудничали и вели друг с другом бизнес, Европа жила мирно, считает военный.
Политическая сила в лице канцлера Олафа Шольца действует совершенно не в интересах ни народа, ни экономики. Об этом в беседе с радио Sputnik рассказал политолог Александр Дудчак.
"Это просто колония США, которая исполняет все что угодно по требованию Вашингтона вопреки интересам своего народа и страны. Есть депутаты бундестага, которые понимают, что сейчас достаточно мощно идет работа в информационном поле и технологии соответствующие применяются. И говорить о том, что сможет прийти сила, которая будет действовать по-другому, сложно. Она может появиться на лозунгах, которые будут говорить, что собираются действовать по-другому, но пока путь во мраке", – сказал он.
Политолог считает, что нынешний канцлер "никакой" за всю историю Германии. Также Дудчак отметил деградацию политического класса Германии за последнее десятилетие.
Подробнее об этом слушайте в нашем аудиоматериале.
Лента новостей
0