Военнослужащие ЮВО в Северной Осетии обезвредили "диверсантов"

© Photo : Пресс-служба ЮВОВоеннослужащие ЮВО
Военнослужащие ЮВО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.02.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 2 фев – Sputnik. В Северной Осетии с военнослужащими подразделений противодействия терроризму 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) проведены комплексные тренировки в воинских частях и гарнизонах.

"Согласно плану учебных мероприятий военнослужащие выполнили действия по препятствованию проникновения на территорию гарнизонов и военные объекты условных диверсионно-разведывательных групп с применением специальных средств, военной техники, а также с помощью караульных собак", – сообщает пресс-служба ЮВО.

Кроме того, личный состав групп антитеррора отработал эвакуацию условно раненных, введения радиационной и химической разведки района выполнения задач.
Как отметили в пресс-службе округа, для создания боевой обстановки использовалось значительное количество средств имитации, холостых боеприпасов, дымов.
Тренировки по антитеррористической деятельности проводятся регулярно, что позволяет поддерживать высокий уровень боеготовности подразделений, закрепляется слаженность и умение военнослужащих ЮВО уверенно действовать при выполнении задач в различных ситуациях.
Снайперы ЮВО в горах Северной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.06.2022
В горах Северной Осетии снайперы сбили беспилотники "противника" – ЮВО
Лента новостей
0