Борис Джанаев проверил качество услуг в МФЦ Владикавказа

© Photo : Пресс-служба главы и правительства Северной ОсетииМФЦ во Владикавказе
МФЦ во Владикавказе - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.02.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 2 фев – Sputnik. Председатель правительства Северной Осетии Борис Джанаев проверил качество обслуживания граждан в самом крупном многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ), сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
Чтобы проверить качество обслуживания, Джанаев пообщался с посетителями.

"Люди идут в многофункциональные центры за помощью. Наша задача – создавать в этих учреждениях все условия для комфортного, быстрого и качественного получения всех услуг. Очередей быть не должно, а если есть необходимость, нужно добавить дополнительные окна для приема. Прошу проработать этот вопрос по всем МФЦ, в том числе расположенным в районах республики", – поручил он.

В день МФЦ обслуживает более 300 человек, в год – около 100 тысяч граждан.
На сегодняшний день МФЦ оказывает 316 услуг – федеральных, региональных и муниципальных. В каждом многофункциональном центре Владикавказа и районов республики можно оформить детские пособия, паспорта, прописку, сделку по купле и продаже, получить различные справки. Налажено взаимодействие с государственными органами и ведомствами по предоставлению необходимых населению услуг.
Лента новостей
0