В Цхинвале пройдет благотворительный концерт в поддержку СВО

© Sputnik / Виктор Антонюк / Перейти в фотобанкБойцы группировки "Бахмут" ЧВК "Вагнер"
Бойцы группировки Бахмут ЧВК Вагнер - Sputnik Южная Осетия, 1920, 01.02.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 1 фев – Sputnik. В Цхинвале пройдет благотворительный концерт группы "Симпатико" в поддержку югоосетинских бойцов, участвующих в СВО на Украине. Об этом Sputnik рассказала музыкант, автор песен, руководитель творческого коллектива "Звездный Юг" Алзира Габараева.
По ее словам, концерт пройдет 9 февраля в 19.00 в киноконцертном зале "Чермен". Все собранные средства будут отправлены на нужды для наших бойцов, которые принимают участие в СВО.

"Как организатор и композитор всех песен группы "Симпатико", могу сказать, что концерт будет очень теплым, патриотическим, в программе будет все. Мы постараемся, чтобы зрители остались довольными. В концерте примут участие солисты "Звездного Юга": Нина Гатикоева, Сослан Хасиев, Игорь Кудзиев и другие исполнители", – отметила Габараева.

© Sputnik / Natalia Airiyan Алзира Габараева
Алзира Габараева - Sputnik Южная Осетия, 1920, 01.02.2023
Алзира Габараева
Она рассказала, что в концертную программу войдет 20 композиций. На сцене впервые представят премьеру песни "Вперед, Россия".

"Есть цхинвальский парень – Радик Хубежов, который сейчас находится в Северной Осетии. Он всегда нас поддерживает, старается всячески помогать с финансированием, записью песен. Он также оказывает помощь нашим бойцам. После концерта мы поедем и вместе с ним передадим средства нашим парням", – добавила музыкант.

Как отметила организатор мероприятия, билеты можно будет приобрести в ГККЗ "Чермен".
Лента новостей
0