В Санкт-Петербурге прошла встреча Знаура Гассиева с Таймуразом Боллоевым

© Photo : Пресс-служба посольства РЮО в РФЗнаур Гассиев и Таймураз Боллоев
Знаур Гассиев и Таймураз Боллоев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 30.01.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 30 янв — Sputnik. Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Южная Осетия в России Знаур Гассиев встретился с председателем совета директоров ЗАО "БТК групп" Таймуразом Боллоевым. Об этом сообщает пресс-служба посольства.
Встреча прошла в Санкт-Петербурге. Обсуждались вопросы взаимодействия между сторонами в области производства и реализации ткани и спецодежды, в том числе на новых площадках – в Дзауском, Цхинвальском и Ленингорском районах.
Касаясь этого вопроса, Гассиев поблагодарил Боллоева за вклад в восстановлении швейных традиций в республике, когда в 2013 году в Цхинвале запустили предприятие БТК-4.
Посол отметил, что благодаря этому шагу в республике появились сотни рабочих мест с достойной оплатой труда. Он подчеркнул, что подобная инициатива стала важным этапом в улучшении инвестиционного и экономического климата в Южной Осетии.
Таймураз Боллоев выразил надежду на развитие и укрепление связей с республикой, поблагодарив Гассиева за активную позицию и многолетнюю деятельность по поддержке компании.
Лента новостей
0