В МВД сообщили о снижении преступности в районах Южной Осетии

© Пресс-служба МВД РЮОРайонные управления внутренних дел подвели итоги деятельности за 2022 год
Районные управления внутренних дел подвели итоги деятельности за 2022 год - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.01.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 26 янв – Sputnik. В УВД Дзауского, Знаурского и Ленингорского районов подвели итоги работы за минувший год. В трех районах отмечается снижение общего количества преступлений.
За отчетный период в Дзауском районе зарегистрировали 12 преступлений, из них раскрыто девять. В аналогичном периоде прошлого года количество преступлений составило 19, раскрытых – 15.
УВД Цхинвальского района подвело итоги оперативно-служебной деятельности за 2022 год - Sputnik Южная Осетия, 1920, 18.01.2023
В МВД сообщили о снижении уровня преступности в Цхинвальском районе
На территории Ленингорского района управлением внутренних дел зарегистрировано два преступления, из которых раскрыто одно. В аналогичном периоде 2021 года было зафиксировано семь преступлений, из них нераскрытым осталось одно.
В УВД Знаурского района зарегистрировано 10 преступлений, все они раскрыты сотрудниками управления. В аналогичном периоде 2021 года на территории района произошло 8 преступлений.
Министр внутренних дел Валерий Газзаев оценил результаты деятельности каждого управления, указал на имеющиеся недостатки в работе подразделений и обозначил ряд задач на текущий год.
Лента новостей
0