Посол Южной Осетии в РФ и ректор МИИГАиК обсудили сотрудничество в сфере образования

© Sputnik / Виталий БелоусовЗдание Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК) в Москве. Высшее учебное заведение в Москве, основанное императрицей Екатериной II в мае 1779 года.
Здание Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК) в Москве. Высшее учебное заведение в Москве, основанное императрицей Екатериной II в мае 1779 года.  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.01.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 26 янв – Sputnik. Представители Московского госуниверситета геодезии и картографии (МИИГАиК) посетят Южную Осетию для презентации образовательных программ университета. Такая договоренность была достигнута во время встречи посла Южной Осетии в РФ Знаура Гассиева и ректора МИИГАиК Надежды Камыниной.
В ходе встречи стороны также обсудили совместные образовательные программы, включая дополнительное профессиональное образование и переподготовку для сотрудников.
Особое внимание стороны уделили развитию партнерства в области научно-технологических проектов и инновационной деятельности.
Лента новостей
0