В МВД Южной Осетии рассказали, какие улицы перекроют на время празднования Крещения

© МВД Республики Южная ОсетияМилиция
Милиция - Sputnik Южная Осетия, 1920, 18.01.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 18 янв – Sputnik. В ходе празднования Крещения Господня в Цхинвале в храмах Святой Троицы и Пресвятой Богородицы, а также во время проведения крестного хода от кафедрального храма по новому мосту до набережной реки Лиахва охрана общественного порядка будет обеспечена министерством внутренних дел. Об этом заявил Sputnik начальник отдела охраны общественного порядка и руководства строевыми подразделениями Южной Осетии Алан Догузов.

"В охране общественного порядка будет задействовано порядка 100 сотрудников министерства внутренних дел. Сотрудниками инженерно-технического отдела ОМОН будет проведено обследование территории храмов, мест освящения воды, купелей", — сказал Догузов.

Он добавил, что с 21.00 18 января проспект Алана Джиоева на пересечении улиц Харебова и Таболова будет перекрыт. 19 января с 11.00 и на время крестного хода будет закрыт проезд по улице Осетинская на пересечении с Первомайской, Кима и улицей Путина. Ближе к 12.00 перекроют въезд на территорию Центрального парка культуры и отдыха имени Валерия Хубулова со стороны республиканского стадиона имени Гурама Цховребова.
Лента новостей
0