Военнослужащие МО РФ выполняют боевые задачи в Харьковской области - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

Киев продолжает обстрелы, несмотря на режим прекращения огня - Минобороны

© Sputnik / Виктор Антонюк / Перейти в фотобанкРабота артиллерийского расчета ЧВК "Вагнер" под Бахмутом в ДНР
Работа артиллерийского расчета ЧВК Вагнер под Бахмутом в ДНР - Sputnik Южная Осетия, 1920, 07.01.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 7 янв - Sputnik. Войска Украины продолжают артиллерийские обстрелы, несмотря на режим прекращения огня, сообщает Минобороны России.
В оборонном ведомстве напомнили, что объединенная группировка российских войск в районе проведения спецоперации с 12:00 мск 6 января соблюдает режим прекращения огня вдоль всей линии боевого соприкосновения.
"Вместе с тем, киевским режимом в течение прошедших суток продолжались артиллерийские обстрелы населенных пунктов и российских позиций", - сказали в ведомстве.
В частности, по данным Минобороны, на Красно-Лиманском направлении военными Украины произведено 11 минометных обстрелов российских позиций. На Соледарском, Авдеевском и Марьинском направлениях противник 51 раз применил артиллерию по подразделениям российских войск.
Работа бойцов на передовой в зоне спецоперации - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.01.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
ВСУ продолжили обстрелы, несмотря на режим тишины - Минобороны РФ
Президент России Владимир Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу ввести с 12.00 6 января до 24.00 7 января режим прекращения огня по всей линии боевого соприкосновения сторон на Украине.
Лента новостей
0