Город-сказка: как выглядит новогодняя Москва ― видео

Подписаться
Столице России всегда нет равных в новогоднем убранстве ― километры светящихся гирлянд превращают ее в город-сказку. Если кто-то еще сомневается, стоит ли ехать в Москву на рождественские каникулы, посмотрите видео Sputnik Беларусь.
Чтобы подзарядиться по-настоящему новогодним настроением, лучшее место, чем Москва, сложно найти. Самым популярным местом у гостей столицы традиционно становится Красная площадь и примыкающие к ней улочки. Красочнее всего город выглядит вечером.
Главное место притяжения туристов ― это Красная площадь и развернувшаяся на ней ГУМ-ярмарка и ГУМ-каток. Здесь можно не только увидеть главную елку России, но и попробовать разнообразные угощения, купить сувениры и просто полюбоваться новогодней иллюминацией.
Отдельное удовольствие доставит прогулка по одной из самых красивых улиц Москвы ― Никольской, напоминающей дорогу в сказку, и другим центральным улицам.
Известно, что в нынешнем году в столице России не станут проводить большие праздничные концерты. А все доходы от праздничных мероприятий направят на поддержку военнослужащих и восстановление присоединенных территорий.
Лента новостей
0