Украшения к Новому году у входа в Парк Горького. - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.01.2023
Празднование Нового года
Как встретить Новый 2023 год - Год черного кролика, где и как провести новогодние выходные - читайте в наших материалах.

"Наша Победа, как и Новый год, неотвратима!" – Сергей Шойгу поздравил военных России

© Министерство обороны РФ / Перейти в фотобанкМинистр обороны РФ С. Шойгу вручил звезды Героев России участникам спецоперации на Украине. Архивное фото
Министр обороны РФ С. Шойгу вручил звезды Героев России участникам спецоперации на Украине. Архивное фото  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 31.12.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 31 дек — Sputnik. Министр обороны России Сергей Шойгу обратился с новогодним поздравлением к военнослужащим, сообщает РИА Новости.
В своем поздравлении он поблагодарил всех военных страны за мужество и героизм, проявленные при исполнении своего долга.
"Вы сегодня защищаете не только великую историю России, но и ее светлое будущее. За каждым из нас — Россия!" — сказал он.
Шойгу подчеркнул, что несмотря на тяжелый 2022 год, он войдет в истории России "наполненный вашими бессмертными подвигами, самоотверженным мужеством и героизмом в борьбе с неонацизмом и терроризмом".
"В наступающем году хочу всем пожелать богатырского здоровья, твердости духа, надежных и преданных товарищей и, конечно, чистого неба! Наша Победа, как и Новый год, неотвратима!" — сказал глава Минобороны страны.
Селекторное совещание в Минобороны РФ - Sputnik Южная Осетия, 1920, 29.12.2022
Шойгу поздравил министра обороны Южной Осетии с наступающим Новым годом
Особой благодарности удостоились медики, работники оборонно-промышленного комплекса, строители и волонтеры, помогающие укреплять обороноспособность страны и налаживающие мирную жизнь на освобожденных территориях.
Лента новостей
0