Парламент Южной Осетии направил поздравления коллегам из дружественных стран

© Sputnik / Natalia AiriyanАлан Алборов
Алан Алборов - Sputnik Южная Осетия, 1920, 29.12.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 29 дек — Sputnik. Поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым от имени спикера парламента Южной Осетии Алана Алборова опубликованы на сайте законодательного органа республики.
Адресаты поздравления: посол России в Южной Осетии Марат Кулахметов, председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко, председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин, коллеги из Абхазии, Нагорного Карабаха, ДНР, ЛНР, Приднестровской Молдавской Республики и другие официальные лица.

"Уходящий год был непростым, годом принятия важных для нас решений. Наш народ очередной раз доказал, что умеет принимать сложные жизненно важные решения и отвечать на вызовы. Мы ставим перед собой новые задачи, нам предстоит воплотить в жизнь много планов и проектов. Мы уверены, вместе мы успешно справимся со всеми возникающими проблемами", – говорится в тексте поздравления.

Спикер пожелал всем "крепкого здоровья, счастья, праздничного настроения, домашнего тепла и уюта", выразив надежду, что следующий Новый год будет созидательным и стабильным.
Лента новостей
0