Украшения к Новому году у входа в Парк Горького. - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.01.2023
Празднование Нового года
Как встретить Новый 2023 год - Год черного кролика, где и как провести новогодние выходные - читайте в наших материалах.

Югоосетинские военные перейдут на усиленный режим работы в новогодние выходные

© Пресс-служба Минобороны РЮОВ Южной Осетии проводится осенний призыв
В Южной Осетии проводится осенний призыв - Sputnik Южная Осетия, 1920, 27.12.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 27 дек – Sputnik. В Минобороны Южной Осетии проводятся занятия с личным составом в целях повышения бдительности при несении гарнизонной и караульной служб в новогодние выходные и праздничные дни. Об этом сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

"Занятия проводятся офицерами Оперативного отдела в целях повышения бдительности и поддержания боеготовности Вооруженных Сил в период с 31 декабря по 8 января", – говорится в сообщении.

Отмечается, что все мероприятия боевого дежурства должны пройти в штатном режиме. В ведомстве добавили, что проведут подробный инструктаж для офицеров, заступающих в суточные наряды дежурными по воинским подразделениям, начальниками караулов и постов.
"Все табельное оружие будет сосредоточено в комнатах для его хранения и опечатано, будут приняты меры по соблюдению воинской дисциплины и правопорядка, в том числе при нахождении в общественном месте", – заключили в Минобороны.
Лента новостей
0