Интернет-провайдер "Юг-Телеком" возобновит смс-оповещение абонентов

© freepik / @freepikМужчина со смартфоном
Мужчина со смартфоном - Sputnik Южная Осетия, 1920, 20.12.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 20 дек – Sputnik, Фатима Плиева. Югоосетинский Интернет-провайдер "Юг-Телеком" в скором времени возобновит смс-оповещение абонентов, сообщил Sputnik гендиректор компании Эрна Джиоева.
Больше недели назад абоненты "Юг-Телеком" перестали получать предупреждения об истечении срока оплаты за предоставление услуг безлимитного интернета, а также сообщения о пополнении счета.

"У нас были проблемы, но мы их решаем. В ближайшее время все смс-оповещения будут восстановлены, возможно, даже в течение недели", – сказала Джиоева.

После прекращения смс-оповещений многие связали отключение услуги с его возможным подорожанием. В ходе пресс-конференции представители компании мобильной связи "Мегафон – Южная Осетия" опровергли предположения об изменении цен на предоставление услуг.
Wi-Fi роутер, фото из архива - Sputnik Южная Осетия, 1920, 16.06.2022
В Южной Осетии произошел сбой в работе интернет-провайдера "Юг-Телеком"

"У нас с МЧС заключен договор. Все смс-сообщения, которые вы получаете о состоянии дороги об угрозе схода лавин, – это все мы предоставляем бесплатно. В этом году специально для юридических лиц мы запустили "мобильное информирование". Это коммерческая услуга, уведомление стоит три рубля. Им могут воспользоваться любые организации, включая "Юг-Телеком", – сказала коммерческий директор "Мегафон – Южная Осетия" Лариса Санакоева.

Лента новостей
0